логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Открылся новый дилерский центр FIAT Professional в г.Киеве | Новости | Продажа Fiat в Украине

Открылся новый дилерский центр FIAT Professional в г.Киеве

16 марта в Киеве начал работу новый дилерский центр Fiat Professional (коммерческие автомобили FIAT) который призван значительно укрепить позиции известного итальянского бренда в регионе, а также предоставить качественно новый уровень сервиса. Компания Автотрейд-Киев, имеющая многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе ставит главной задачей - сделать покупку и обслуживание автомобилей максимально удобной для покупателя путём предоставления полного комплекса услуг по продаже автомобилей (включая кредит и лизинг), запчастей, аксессуаров, а также сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Посетители нового дилерского центра смогут получить исчерпывающую информацию обо всех моделях Fiat Professional, представленных на рынке Украины, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей.

В знак лояльного отношения к своим покупателям компания Автотрейд-Киев объявляет о начале акции с 16 марта по 15 апреля сего года - первые десять покупателей автомобилей Fiat Professional в салоне нового дилерского центра получат в подарок автосигнализацию Mongoose 1.7 с установкой.

Автосалон нового дилерского цента расположен по адресу пр.Правды, 80 (Виноградарь) оформлен в соответствии с корпоративными стандартами итальянского бренда и представляет весь модельный ряд Fiat Professional в т.ч. популярные Fiat Doblo в грузовой и грузопассажирской версиях, фургоны и автобусы Ducato и Scudo, городской Fiat Fiorino, коммерческие модификации известных Bravo и Grande Punto. Имеющийся склад автомобилей позволит покупателям свободно выбрать наиболее подходящий для себя автомобиль – любого цвета и в любой комплектации.

Помимо продажи автомобилей, автоцентр предоставляет услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания машин. Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием: десять 3-х и 4-х тонных подъемников “ROTARY”, 4-х стоечный стенд развал-схождения “HOFMANN – Geoliner 480”, два поста компьютерной диагностики.

Виды выполняемых работ на СТО:

  1. Компьютерная диагностика автомобиля “BOSСH” KTS-670, GDS.
  2. Диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей.
  3. Регулировка развал-схождения колес (компьютерный “HOFMANN”).
  4. Шиномонтаж, балансировка и ремонт колес “SICAM”.
  5. Чистка инжектора и топливной системы “WYNN'S”.
  6. Чистка систем охлаждения, чистка АКПП “WYNN'S”.
  7. Ремонт пластика.
  8. Рихтовка.
  9. Малярка.
  10. Мойка, полировка, химчистка салона.
  11. Обслуживание и ремонт КПП и АКПП
  12. Заправка и ремонт кондиционеров “ROBINAIR”.

СТО - по адресу ул.Маршала Гречко, 13, стол заказов – 8 (044) 498-39-23, 498-39-24.

В новом дилерском центре работает квалифицированный персонал, прошедший специальное обучение.

Автосалон - пр.Правды, 80
тел. 8 /044/ 227-30-05
тел\факс 8 /044/ 434-77-66

27 сентября 2009

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS