логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Предприятие Fiat Serbia признано Лучшей Компанией (Companybest) - 2012, а Fiat 500L стал финалистом конкурса Autobest | Новости | Продажа Fiat в Украине

Предприятие Fiat Serbia признано Лучшей Компанией (Companybest) - 2012, а Fiat 500L стал финалистом конкурса Autobest

Инвестиции, вложенные компанией Fiat Group Automobiles SpA в Сербии с целью создания одного из самых современных автомобильных заводов в Европе, получили признание жюри, выбирающего победителей в этой престижной номинации.

Autobest, автомобильная организация, основанная развивающимися европейскими рынками, единодушно проголосовала в пользу Фиата, объявив созданный им на базе старого предприятия сегодняшний прогрессивный завод в Крагуеваце крупнейшим автомобильным производством в Юго-Восточной Европе.

Недавно завод начал выпускать новый Fiat 500L, компактный MPV, который в скором времени будет экспортироваться на 100 рынков по всему миру, включая США.
Модель 500L объявлена в числе номинантов награды Autobest . Пять финалистов Autobest 2013 пройдут окончательное оценивание на первой неделе декабря, а победитель будет объявлен позже, в том же месяце.

«Преобразование, которому подвергся старый завод – просто невероятное», комментирует Илья Селиктар, президент Autobest . «Фиат ввел в действие самые передовые технологии, имеющиеся на сегодняшний день в автопромышленности. Это один из самых современных автомобильных заводов в Европе».

Организация Autobest – это единственное международное независимое жюри, фокусирующее свое внимание на «наиболее покупаемых» автомобилях, присутствующих на европейских рынках. Кроме того, оно занимается оценкой усилий, которые автомобильная промышленность прилагает в своей деятельности.

Инвестиции, новые рабочие места, средства, затрачиваемые на экологические инициативы, а также поддержка развивающихся европейских регионов – все это подвергается рассмотрению жюри, в состав которого в этом году вошли представители пятнадцати стран Европы.
 

10 октября 2012

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS