логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Открытие нового дилерского центра | Новости | Продажа Fiat в Украине

Открытие нового дилерского центра

В феврале 2012 года состоялось торжественное открытие нового салона итальянских автомобильных брендов Fiat, Alfa Romeo, Lancia дилерского центра «Итал Автомотив».

На протяжении торжественного вечера гости мероприятия, количество которых составило 250человек, окунулись в историю итальянских автомобильных брендов, наслаждались танцевальными номерами на автомобильную тематику, наблюдали постановку «Ромео и Джульетта» в исполнении мимов и наконец имели возможность поучаствовать в розыгрыше ценных призов, таких как мультимедийное оборудование для авто.

В салоне представлен богатый модельный ряд брендов Fiat, Alfa Romeo, Lancia, автомобили от бюджетного, коммерческого, семейного до VIP класса. Среди которого такие жемчужины, как Alfa Romeo Giulietta , Lancia Ypsilon и Fiat 500.

«Итал Автомотив» - единственный дилерский центр в Черновцах и Черновицкой области с полным спектром услуг: продажа авто , кредитование и страхование, лизинговые программы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Новинки сразу трех итальянских брендов теперь можно не только увидеть, но и приобрести в Черновцах по адресу ул. Хотинская 49з.

4 апреля 2012

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS