логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Fiat Scudo - Вэн года! | Новости | Продажа Fiat в Украине

Fiat Scudo - Вэн года!

Новый Fiat Scudo признан "Международным Вэном года" по результатам конкурса "International Van of the Year 2008".

Престижная награда была вручена председателем жюри конкурса Питером Виеманом президенту отделения Fiat Professional Франко Минеро во время презентации в рамках Европейской выставки дорожного транспорта в Амстердаме.

Всего в жюри конкурса "International Van of the Year" входят журналисты из 20 европейских стран, специализирующиеся на коммерческой автотехнике.

Во время голосования новый Fiat Scudo стал абсолютным лидером, набрав 108 очков из 140 возможных. Авторитетные эксперты особо отметили такие традиционные преимущества коммерческих Fiat, как самое больше в классе погрузочное пространство, высокая грузоподъемность, комфорт, эргономика, а также высокоэффективные силовые установки и высокая функциональность.

Новое поколение Scudo - наследник успешной модели, с 1995 г разошедшейся тиражом более 350.000 экземпляров. Как и все коммерческие модели Fiat, Scudo заимствует свое название у старинной золотой монеты - эскудо. Название модели красноречиво указывает на ее высокую ликвидность и способность зарабатывать и экономить деньги для своих владельцев.

Впрочем, это подтверждают и конкретные цифры: 9 версий, 2 варианта длины, 2 варианта высоты, до 9 мест в салоне, вместимость до 7 кубометров, грузоподъемность 1200 кг. Высокие функциональные показатели, а также высокая динамика, легковой комфорт, легкость погрузки и высокая надежность ставят новый Fiat Scudo на вершину данного сегмента, и делают его одним из самых привлекательных предложений на рынке.

Престижный международный титул "Вэн года 2008" стал подтверждением успеха нового Fiat Scudo в Европе. За девять месяцев 2007 года на новую модель было получено 30.000 заказов, что на 82% больше, чем у модели предыдущего поколения за аналогичный период прошлого года. Новый Scudo демонстрирует отличные результаты на всех основных рынках Европы: в Италии (8500 заказов), Франции (4350), Испании (3650), Германии (3600) и Великобритании (3300). При этом популярность Scudo на этих рынках стремительно растет: рыночная доля фургонов увеличилась с 5,4% до 7,8%, а грузопассажирских версий - с 23% до 35%.

С получением титула "Вэн года" новый Scudo закрепил успех новой коммерческой линейки Fiat - два года назад аналогичная награда была присуждена новому Fiat Doblo.

23 сентября 2009

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS