логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Fiat и Gucci открыли рекламную компанию, посвященную «500 By Gucci», с участием фотомодели Наташи Поли | Новости | Продажа Fiat в Украине

Fiat и Gucci открыли рекламную компанию, посвященную «500 By Gucci», с участием фотомодели Наташи Поли

В мае этого года бренды Fiat и Gucci объявили об открытии рекламной кампании, посвященной автомобилю «500 by Gucci», которая проходит сейчас в популярных газетах и журналах по всему миру. Предшествовал этому мероприятию недавний выпуск эксклюзивной версии знаменитого      
Fiat 500, созданной в результате сотрудничества творческого директора Gucci Фриды Джаннини с Центром Стиля Fiat.

Лицом кампании «500 by Gucci», отснятой Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом в Риме при авторстве Джаннини, стала фотомодель Наташа Поли. Демонстрируя оригинальный комплект из черной кожи от Gucci, Поли отразила идею «стильного автовождения» и «жизни на полной скорости»  

Рекламные материалы объемом в журнальную страницу и в полный разворот будут появляться в печати в течение всего этого года, знаменательного двумя годовщинами: 150-летием объединения Италии и 90-летием бренда Gucci. Что касается автомобиля  «500 by Gucci», первая его серия уже находится в продаже с 1 апреля по 30 июня с возможностью приобретения исключительно путем предварительного заказа через сайт www.500bygucci.com, по цене от 17100 евро (с учетом всех дополнительных услуг). Перед последовавшим далее выходом машины на европейский рынок в июне, прошел ее анонс в столицах – Париже, Лондоне, Токио. Для автомобилистов остальных стран мира  «500 by Gucci» станет доступен в конце этого года.  

Рекламные мероприятия по сопровождению вывода «500 by Gucci» на всемирный рынок разрабатываются при поддержке Лапо Элканна и его агентства «Independent Ideas» и включают в себя рекламу как ATL-, так и BTL-категории. Художественный руководитель кампании – Риккардо Руини.
 

Для просмотра эксклюзивных материалов и коллекции «500 by Gucci» посетите сайт www.500bygucci.com 

11 июня 2011

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS