логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

КОМПАНИЯ FIAT ПОДАРИЛА АВТОФУРГОН DOBLÒ ДЕТСКОМУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ | Новости | Продажа Fiat в Украине

КОМПАНИЯ FIAT ПОДАРИЛА АВТОФУРГОН DOBLÒ ДЕТСКОМУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

Одно из известных благотворительных учреждений для детей приняло в дар от компании Fiat автофургон Doblo Cargo. Тем самым автомобильный бренд осуществил поддержку нового международного проекта.

Трест «24x7 Ltd» будет использовать дизельный Cargo 1.6 SX MultiJet для восстановления и обновления Центра Альгарве на португальском побережье. 24 февраля автомобиль был передан  управляющему директору предприятия Энди Махони.

Центр Альгарве – это первый в Европе рекреационный центр, созданный специально для людей с ограниченными возможностями. Старые здания комплекса нуждаются в полном обновлении – частично оно осуществляется волонтерами. В Центре планируется устроить 14 спален, бассейн, «Сад чувств» (где дети учатся воспринимать природу при помощи всех органов чувств: обоняния, осязания, слуха и зрения) и заповедник для животных.     

“Для нас этот подарок означает больше, чем просто транспортное средство», - говорит Энди Махони, - «поддержка компании, имеющей столь высокий статус, как Fiat, поднимает и наш статус, и, возможно, побудит и других оказать нам помощь».        

“Doblo Cargo – это первоклассный автофургон. Он станет отличным помощником во всех восстановительных работах, которые мы планируем провести в Центре Альгарве».  

“Нам было очень приятно поддержать эту прекрасную благотворительную деятельность, которая дает так много людям с особыми потребностями», добавляет Саймон Уилер ,  директор по продажам крупных партий автомобилей и ремаркетингу британского подразделения Группы Fiat.  “Центру Альгарве предстоит проделать немало работ, для которых хороший фургон просто незаменим. И я рад за Центр, поскольку этим автомобилем будет Doblo Cargo”.

22 марта 2011

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS