логотип Fiat

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Загрузить Adobe Flash player

Зеленная шхуна | Новости | Продажа Fiat в Украине

Зеленная шхуна

Fiat Group Automobiles, с брендом Fiat и Fiat Professional, участвует в качестве Технического Спонсора в инициативе “Зеленная шхуна” в программе с 27 июня по 18 августа. Речь идет о летней кампании Legambiente, которая с 1986г. выполняет рейды, по берегам Италии, рассказывая о состоянии вод курортных мест и организуя мероприятия, посвященные охране морской и береговой экосистемы. В туре будут участвовать кроме лодок “Catholica” и “Delphin” также и легковые и коммерческие автомобили, работающие на метане (Doblo Cargo Natural Power, Multipla Natural Power и Panda Panda Climbing) на которых будут перемещаться техники кампании “Goletta Verde” вдоль итальянских берегов, для того чтобы доехать до мест, откуда будут собраны и изъяты анализы воды.

Fiat Automobiles - автомобилестроительная группа, заявляющая о необходимости ограничить выделение вредных веществ в атмосферу. Для этого Fiat Group предлагает конкретные решения, доступные всем. Недавно предприятие JATO, созданное в 1984г - мировой лидер в области экологии автомобилестроения, имеющее представительства в 40 странах - признало, что среди десяти самых продаваемых в Европе автомобильных марок, Fiat Automobiles - бренд, который в 2007г зарегистрировал самое низкое среднее значение выделения CO2 на своих проданных автомобилях: 137,3 г/км. Fiat Automobiles обязуется достичь до 2012 самого низкого уровня среднего выделения CO2 для автомобилей своего производства.

Fiat Group Automobiles считает, что двигатели на метане, самое подходящее на сегодняшний день технологическое решение проблемы загрязнения воздуха городов. Это потому, что метан сокращает вредные выделения (примерно на 23% выделения CO2 и практически 0 выделение PM). Помимо экономической выгоды, выбор метана является хорошей альтернативой традиционному топливу (дизель и бензин), которое все чаще подвергается повышению цен. Один пример. На Fiat Panda полный бак метана (12 кг) стоит примерно 10 евро и позволяет запас хода на 270 км в смешенном цикле. Кроме этого в Италии постоянно расширяется сеть заправок метаном, насчитывающая уже более 600 АЗС.

Мировой лидер в области автомобилей OEM на метане (в Италии с января 2007г. до мая 2008г, было продано почти 80.000 автомобилей), Fiat Group Automobiles - первый автомобилестроитель, который предоставил в экологической линии "Natural Power" большую гамму автомобилей с двойным питанием: метан/бензин, способную отвечать требованиям движения для большой категории пользователей, включая профессиональную область торговли, ремесленничества и перевозки товаров: Multipla Natural Power, Punto Natural Power, Panda Panda Natural Power, Panda Panda Climbing Natural Power и Doblo Natural Power.

23 сентября 2009

© 2019 Офіційний імпортер FIAT ТОВ «НІКОЛЬ-МОТОРС» RSS